Тюнингованная Civic Type R

    Постоянная ссылка
ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ

Заводской тюниг для новой линейки модели хэтчбека Civic Type R представляет собой пакет интереснейших решений от Honda. Новинка была доработана и получила в итоге современный спортивный облик. Дизайнерская разработка этого типа была представлена автоконцерном на демонстрации новинок в Токио.

Пока неизвестно, насколько новая версия отличается от предыдущей: затронули ли специалисты начинку или ограничились только внешним дизайном автомобиля. Если амортизационные и тормозные механизмы остались прежними, то данная модель будет представлять собой тюнинг-версию предудущей.

Внешне автомобиль выглядить несколько измененным. Колесные арки и передняя часть оформлены стильным черным элементом современной конструкции, придающем автомобилю еще более заостренный, хищный и стремительный вид. Этот черный элемент присутствует в украшении всей машины, оказываясь в той или иной ее части.

Вместо обычного спойлера на задней части автомобиля присутствует иной его вариант — легкого гоночного типа, выкрашенный в черный цвет. Топливный бак получил в этой версии новую крышку. Модель обрела более яркий дизайн, поскольку в него добавился красный цвет. В нем выполнено оформление зеркал и спойлера.

Хэтчбек имеет в своей конструкции приводящий в движение двухлитровый мотор турбированного типа, вырабатывающий 310 лошадиных мощностей. Двигатель работает на пару с шестиступенчатой механической коробкой передач. Маневренность и стремительность автомобиля позволяют ему всего за 5,7 секунды разгоняться до сотни километров в час. Максимум скорости новинки — 270 километров.

К настоящему моменту заводской тюнинг выполняется Honda для CR-Z и S600.Honda Civic Type R


Яндекс.Метрика