Супер экологичная разработка от Honda

    Постоянная ссылка
ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ

Автолюбителей интересуют не только внешние и функциональные качества той или иной модели. И не только показатели ее безопасности или оснащенность ультрасовременными и удобными девайсами. Но также и то, как сильно она загрязняет окружающую среду. И этот фактор нередко становится решающим при выборе автомобиля.

Green Car Journal, издание, специализирующееся на автомобильной тематике, решило провести свое исследование в области экологичности автомобилей, чтобы узнать, какие из моделей являются наиболее благополучными в этом плане.

Такой мвшиной оказался кроссовер от Honda — HR-V. В городских условиях его топливное потребление составляет 8 литров.

Кроссовер имеет в своей конструкции двигатель с объемом в 1,8-литров. Мощность мотора — 141 лошадиная сила. Автолюбители могут выбрать либо полный привод, работающий в связке с трансмиссией бесступенчатого типа, либо переприводную систему с коробкой передач механичсеского типа.

Топливный бак в конструкции кроссовера размещен в центре. Этот факт, а также то, что сиденья обладают функцией трансформации, делает салон машины просторным при внешне небольших размерах.

Основой для автомобиля послужила платформа HR-V. Благодаря этому, кроссовер вышел в лидеры не только как самая экологичная и экономичная модель, но и как самая комфортная и просторная машина в своем сегменте.Honda HR-V


Яндекс.Метрика