Серийный кроссовер на базе прототипа Honda Concept D

    Постоянная ссылка
ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ

Совсем скоро Honda продемонстрирует свое новое детище, которое с нетерпением ожидают все автолюбители мира. Этот кроссовер интересен тем, что его сконструировали, взяв в качестве основы прототип Honda Concept D.

Показ флагманского вседорожника планируется производителями на апрельском автосалоне в столице Китая. Благодаря тому, что место и дата премьеры уже не представляют тайны, все желающие могут отправиться в Пекин, чтобы на месте убедиться в высоких дизайнерских и функциональных показателях кроссовера.

Будучи показанным в Китае, на рынке Китая новинка будет продаваться в конце года. Производитель отметил, что автомобиль разработан специально для жителей этого государства, однако модель была замечена европейскими потребителями. В том случае, если продажи вседорожника оправдают ожидания производителя, кроссоверы могут появиться и на европейском рынке.

Новинка в своей конструкции имеет двухлитровый бензиновый турбомотор. Его двигатель, работающий на бензине, имеет объем в 2,4 литра. Покупателю на выбор будет предложен передний или полный привод.

Российским потребителям предлагаются две модели от Honda: Crosstour и CR-V. CR-V на выбор покупателя оснащают 2-литровым и 2,4-литровым двигателями на бензиновой основе. 2-литровый мотор вырабатывает мощность в 150, а 2,4-литровый в 188 лошадей. Сумма машины начинается с 1400 000 рублей.

Базовая модель Crosstour стоит 1800 000 рублей. Ее цену сбавили для покупателей на целых 200 тысяч. На этом уровне стоимость модели будет держаться до наступления февраля. Спецпредложение позволяет любителям Honda существенно сэкономить.

Crosstour можно приобрести в двух вариантах: с 2,4-литровым и 3,5- литровым мотором. Первый имеет мощность в 194 дошади, второй — в 281 лошадиную силу.

Весна на российском автомобильном рынке ознаменуется началом реализации новой серии моделей Honda Pilot.Honda Concept D


Яндекс.Метрика