Пикап Ridgeline в новой модификации

    Постоянная ссылка
ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ

В Детройте состоялось официальное представление новой модификации Ridgeline. Пикап, разработанный конструкторами Honda, будет собираться на специализированном американском предприятии.

Согласно мнению авторитетных источников, новая серия автомашин от Honda отличается от предыдущей версии в лучшую сторону. Во-первых, отмечается факт того, что новинка вместительней прошлой модели, а значит, комфортней для ее будущего владельца. Дизайн внешнего вида автомобиля выполнен в прогрессивном и ультра современном ключе. Его широкий кузов снабжен защитными пластиковыми элементами, выполненными в виде полос.

Уникальность модели создается благодаря оригинальному заднему спойлеру и увеличенным колесным аркам.

Новинка от Honda Ridgeline снабжена 3,5-литровым двигателем. Также пикап оборудован шестискоростной трансмиссией и переднеприводной системой, дающей возможность водителю переходить на полноприводную.

Японские транспортные средства отличает наличие в них современнейших технологий. Honda Ridgeline — не исключение из этих правил. Новый автомобиль имеет в своем техническом оснащении интеллектуальную систему Terrain Management. Благодаря ее наличию машина может автоматически переходить на другие режимы движения. Система анализирует состояние дороги и погодных условий, а затем переводит машину на безопасный режим.Honda Ridgeline


Яндекс.Метрика