Новинка от Honda – Civic Coupe

    Постоянная ссылка
ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ

Канадское автошоу, стартовавшее в Монреале, стало площадкой для демонстрации новых разработок японской компании Honda. Одна из интереснейших новинок этого производителя — версия модели Civic.

Кузов автомобиля выполнен конструкторами в виде купе. Представители бренда, присутствовавшие на презентации, раскрыли карты всем интересующимся: новая линейка Civic Coupe выполнена на той же платформе, что и седан той же серии. Однако в конструкцию были внесены изменения, которые, по словам разработчиков, призваны обеспечить владельцу машины повышенный комфорт. Автомобиль выгодно отличает стильно и современно оформленное купе. В дизайне преобладают спортивные элементы, придающие Civic Coupe стремительность, маневренность и быстроту. Внутри салона все предусмотрено для того, чтобы владелец транспортного средства чувствовал себя удобно. Новейшие технологии, которыми снабжена новая версия Civic Coupe, обеспечивают высочайший уровень безопасности.

Новинка имеет два двигателя на выбор: полуторалитровый DOHC турбированного типа и двухлитровый DOHC i-VTEC. Первый вырабатывает 174 лошадиные силы, второй предназначен для генерации 158 лошадиных мощностей. Оба варианта двигателей имеют в своей комплектации шестискоростную механическую или бесступенчатую трансмиссию.

Автолюбители ожидают выхода новой Civic на рынок уже весной. По крайней мере в Японии ее будут продать совсем скоро. О том, когда модель появится в России, информации пока нет.Honda Civic Coupe


Яндекс.Метрика