Невероятная популярность автомобилей Honda в России

    Постоянная ссылка
ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ

Популярность у российских поклонников автомобилей японского бренда Honda объясняется просто: модели этого разработчика считаются ими наиболее надежными из всех представленных на российском рынке. Агенство Автостат, занимающееся сбором и анализом статистических данных, выяснило это в ходе очередного опроса. Из всего количества респондентов каждый пятый в качестве марки, которой он отдает предпочтение, назвали Honda. 20 процентов из 100 — это немало. И это тот результат, который выводит автоконцерн на первую строчку в рейтинге.

Модели Honda становятся лидерами опросов не только у нас в стране. Согласно данным специализированного британского издательства What Car, которые оно получило, работая совместно с известной страховой компанией Warranty Direct, автомобили этого автоконцерна являются наиболее надежными из всех, имеющихся на английском рынке.

Автостатом, также, было проведено одно очень интересное исследование. Его целью было выяснить, существует ли определенная преемственность в последующей покупке автомобиля. По результатам опроса выяснилось, что такая тенденция существует. И опять же в ней победили автомобили от Honda. Опрошенные владельцы машин в 80 случаев из 100 были готовы приобрести автомобиль именно этого производителя.Honda CR-V


Яндекс.Метрика