Honda: больше 4 млн автомобилей за 2015 год!

    Постоянная ссылка
ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ

Не так давно завершился 2015 год, который для компании Honda Motor Co был очень плодотворным. За прошлый год создатели автомобилей Honda выпустили и представили миру более 4,5 млн моделей. И автопроизводитель поделился своими мыслями, касающимися итогов 2015 года.

Такое большое количество автомобилей стало поистине рекордным числом для компании. Еще в 2014 году Honda Motor Co разработала их несколько меньше примерно на 0,7%. Надо сказать, что у организации в прошлом году был побит и второй рекорд: декабрь был самым плодотворным месяцем за всю историю компании – было выпущено 379,5 тыс. новых автомобилей.

Производство выросло и в азиатских странах. Например, Китай и близлежащие к нему государства подарили миру 1,66 млн автомобилей, что, в общей сложности, добавляет 12%. А Северная Америка представила на мировой рынок 1,86 млн моделей.

Стоит отметить, что Honda Motor Co начала свое существование еще в 1948 году и была открыта в Японии. Этой компанией было разработано множество мотоциклов и легковых автомобилей. И в прошлом году эти автомобили принесли организации множество побед в различных номинациях.Honda


Яндекс.Метрика